Prestasi

Lomba Bulan Maret 2019
12-03-2019

Alhamdulillah tahun ini SD Alfa Centauri meraih prestasi dalam lomba kedinasan, diantaranya:
1. Ananda Emir Maulana Ababil, Juara 1 Lomba Hifdzil Qur`an PENTAS PAI KEC. Batununggal
2. Ananda Reizo Alsidi Putra Hardi, Juara 2 Lomba Kaligrafi Al-Qur`an PENTAS PAI KEC. Batununggal
3. Ananda Rahiman Labib Trisnadi, Juara 2 Lomba Musabaqah Tilawatil Quran
4. Ananda Orvalla Nadzif Nurprayarka, Juara 1 OSN Matematika tingkat kec. Batununggal
5. Ananda Azzura Alea Nugraha Juara 1 O2SN cab. Bulutangkis Kec. Batununggal
6. Ananda Salman Al Farisi, Juara 1 tingkat gugus 32 Lomba Membaca Puisi
7. Ananda Muhammad Kafi Natanegara, Juara 1 tingkat gugus 32 Lomba Cipta Karya Pantun

Terima kasih anak2ku atas kerja keras dan ikhtiarnya. Teruslah berprestasi tapi tetap tawadhu ya nak..

Kumpulan Prestasi TP 2017-2018
13-09-2018

Nama Lomba Juara Tahun Pelajaran
Raisya OSN IPA tk. Kecamatan 1 2017-2018
Arman OSN Matematika tk. Kecamatan 2 2017-2018
Faiz O2SN Cabang Atletik tk. Kecamatan 1 2017-2018
Azzura O2SN Cabang Bulu Tangkis Putri tk. Kecamatan 1 2017-2018
Aisyah FLS2N Menyanyi Solo tk. Kecamatan 3 2017-2018
Lukman FLS2N Pantomin tk. Kecamatan 2 2017-2018
Harumi FLS2N Puisi tk. Kecamatan 3 2017-2018
Rachel, Lukman, Hafidz Pentas PAI Cerdas Cermat tk. Kecamatan 1 2017-2018
Rara Pentas PAI Kaligrafi Putri tk. Kecamatan 3 2017-2018
Emir Pentas PAI Tahfidz Putra tk. Kecamatan 2 2017-2018
Lintang Pentas PAI Tahfidz Putri tk. Kecamatan 2 2017-2018

 

Kumpulan Prestasi TP 2016-2017
12-09-2018

Nama Lomba Juara Tahun Pelajaran
Rachel Menghias Topeng Bersama Griya Buah Batu 1 2016-2017
Nadira Menghias Topeng Bersama Griya Buah Batu 2 2016-2017
Harumi Menghias Topeng Bersama Griya Buah Batu Harapan 1 2016-2017
Salman Menghias Topeng Bersama Griya Buah Batu Harapan 2 2016-2017
Arkaan Menghias Topeng Bersama Griya Buah Batu Harapan 3 2016-2017
Uma with Family Merangkai Puzzle bersama keluarga (Griya Buah Batu) 1 2016-2017
Nazhif OSN IPA tk. Kecamatan 1 2016-2017
Omar Isham OSN Matematika tk. Kecamatan 1 2016-2017
Faiz O2SN Cabang Atletik tk. Kecamatan 1 2016-2017
Fathma FLS2N Menyanyi solo tk. Kecamatan 2 2016-2017
Aisyah, Athaya dan Nayla FLS2N Tari tk. Kecamatan 2 2016-2017
Rara Pentas PAI Kaligrafi Putri tk. Kecamatan 3 2016-2017
Hakim Pentas PAI Tahfidz Putra tk. Kecamatan 3 2016-2017
Bilqis  Pentas PAI Tahfidz Putri tk. Kecamatan 3 2016-2017
Badran Pentas PAI Pildacil Putra tk. Kecamatan 3 2016-2017

 

Kumpulan Prestasi TP 2015-2016
11-09-2018

Nama Lomba  Juara Tahun Pelajaran
Hakim Scrable Se-Kota Bandung (SD Halimun) 3 2015-2016
Omar Isham Pidato Bahasa Inggris Se-Kota Bandung (SD Halimun) 2 2015-2016
Nayla Spelling Bee (EF) 2 2015-2016
Kamal Menghias Jelly (Proactive Kids) 3 2015-2016
Adnan Penalti Kick (Proactive Kids) 1 2015-2016
Runa Menggambar dan mewarnai bersama Susu HiLo 1 2015-2016
Emir Tahfidz (SD Budi Istri) 2 2015-2016
Uma Kolase (SD Budi Istri) 1 2015-2016
Omar Story Telling (TBI) 2 2015-2016
Rara Kaligrafi Perempuan tk. Kecamatan 1 2015-2016
Omar Isham Pidato tk. Kecamatan 1 2015-2016
Nayla Pildacil tk. Kecamatan 2 2015-2016
Diandra Puisi tk. Kecamatan 2 2015-2016